В последние несколько лет активно развивается сотрудничество нашей компании с коллегами из Нижнего Новгорода, организацией «Вектор полета» (Тимур Широков и Альбина Абзалилова).
На прошедшей неделе сразу в трех значимых региональных проектах приняла участие директор нашей Компании Татьяна Владимирова.
В рамках образовательного проекта «Оратори» для молодых предпринимателей Нижегородской области Татьяна Владимирова провела мастер-класс в формате деловой игры Владимира Тарасова «Управляй из любой точки». В игре моделируется государство, где каждый получает свою роль — от предпринимателя до президента. Участники игры из своих ролей решают задачу построения эффективной системы взаимодействия, учатся видеть центры принятия решений, выстраивать диалог и оказывать влияние, находясь в любой позиции, достигать целей в условиях ограничения ресурсов. Как результат успешного взаимодействия – финансовое благополучие игрового государства и … накормленные жители). Не всех удалось покормить в этот раз, хотя и внешний долг закрыли, и расчеты с предпринимателями были произведены. Опыт игры и взаимодействия участники берут в свой реальный бизнес-опыт и в следующую встречу – стратегия управления по более эффективной модели есть.
В Доме народного единства, в формате тренинга взаимодействия для студентов- первокурсников Нижегородской области состоялось знакомство с технологией Управленческий поединок. Участники тренинга общались, лучше узнавали друг друга, вместе готовились к поединкам, вели переговоры по новой технологии, делились обратной связью.
Также Татьяна Владимирова, в роли эксперта, выступила в рамках образовательного блока на областном Форуме благополучных семей, организатором которого является Правительство Нижегородской области, Семейный центр «Лада». Татьяна познакомила участников с технологией Владимира Тарасова Управленческий поединок (технология Владимира Тарасова). На мастерской переговоров разбирали сложные ситуации в парах Муж-Жена, Учитель-Ребенок, Ребенок-Родитель и пр., за игровым столом совместно искали экологичные и конструктивные решения конфликтных ситуаций. Технология вызвала неподдельный интерес у участников Форума. Победителям и участникам управленческих поединков были вручены книги Автора технологии Владимира Тарасова и подарки от партнёров Вектор полета.
Все прошедшие мероприятия вызвали искренний интерес и многочисленные инсайты у участников. Очень ценим радушие и внимание со стороны организаторов мероприятий, профессионализм в вопросах подготовки, доброжелательное отношение к людям и великолепное знание своего дела. Все дни командировки нашего руководителя в Нижнем Новгороде стояла прекрасная погода, природа радовала буйством осенних красок, свежестью, прохладой и солнечным теплом. С удовольствием продолжим столь конструктивное сотрудничество!