г. Краснодар, ул. Одесская 48

8 (918) 222-88-02 tbk@tbk.com.ru

Летний турнир по управленческой борьбе прошёл в Краснодаре

Летний Турнир города Краснодара по управленческой борьбе

22-23 июня 2019 года прошёл Летний Турнир города Краснодара по управленческой борьбе, технология Владимира Тарасова.

12 участников вступили в борьбу как в классических, так и в экспресс-поединках и, как всегда, продемонстрировали искромётную, азартную, запоминающуюся игру. Такой формат впервые апробирован в Краснодаре: первый день – отборочные соревнования в двух видах, второй – четвертьфинальные, полуфинальные и финальные поединки. Это были два жарких, во всех смыслах, турнирных дня!

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и призёров!

В классических поединках победителем Турнира стала Элина Ощепкова! 2-ое место у Владимира Коструба, 3-е у Алексея Алиферова. Финалистом турнира стал Олег Дымковец.

А вот в экспресс-поединках Олег праздновал победу! В финальном экспресс-поединке он одержал победу над Алексеем Алиферовым, который стал серебряным призером. А в поединке за третье место победу над Ярославом Якубовским одержала Ирина Мультан. Она - бронзовый призер турнира.

Поскольку прошедший Турнир имеет статус квалификационного, то по его итогам некоторые участники получат очередные разряды и звания по управленческой борьбе.

Поединки в рамках Турнира, как всегда, оценивала квалифицированная судейская коллегия. Выражаем благодарность судьям за профессионализм, объективность, внимание к деталям и к каждому игроку!

Особые слова благодарности нашим участникам из Ростова-на-Дону, Астрахани и Екатеринбурга!

Всех поклонников технологии мы ждём каждую среду в 18:30 в Транс Бизнес Консалтинг- Юг, в Клубе #СразуДа на Тренировочных управленческих поединках.

А 15-17 ноября 2019 года в Краснодаре традиционно стартует Чемпионат Юга России по управленческой борьбе! Уже готовимся!