8 (918) 222-88-02 tbk@tbk.com.ru

Управленческие поединки: хроника недели

Управленческие поединки онлайн

Прошедшая неделя в Клубе управленческой борьбы #СразуДа была наполнена приятными событиями.

18 ноября, как всегда, прошли Тренировочные управленческие поединки. Уже традиционно в смешанном формате (онлайн+оффлайн). На этой встрече мы чествовали победителя недавно завершившегося Чемпионата Юга России по управленческой борьбе, нашего коллегу по Клубу Владимира Жаринова. Ему был торжественно вручен Кубок победителя, по нашей традиции участники встречи задали Владимиру вопросы, включая блиц-опрос. Ответы позволили лучше узнать отношение Владимира к победе, его ресурсы при подготовке к поединкам, интересы и увлечения. И, конечно, мы играли. Ведь  каждый серьезный переговорщик точно знает, что залог успеха в переговорах - это тщательная подготовка, наработка переговорной практики. Практически каждый желающий смог сразиться с Чемпионом. И, к чести Победителя, ВЛАДИМИР выиграл практически все поединки в этот день! Так держать!

В следующую среду стартуем подготовку к Кубку Сун Цзы, который будет разыгран 05 декабря 2020 г. в онлайн-формате.

21-22 ноября в онлайн-формате проходил Финал кубка Большого Урала. Это один из официальных квалификационных отборочных Турниров, победители которого становятся участниками Чемпионата России по управленческой борьбе.  Соревнования проходили в классической и быстрой управленческой борьбе, а также в двоеборье.

Краснодарскую команду на Турнире представляли титулованные игроки Александр Копытько и Алексей Алиферов. Александр Копытько дошел до финала. В классических поединках стал третьим, победил в экспресс-поединках. И, по сумме двоеборья стал Победителем Турнира. Искренне поздравляем!!!! Отличный результат!!! Желаем и ждем новых  значимых  и красивых побед!!!