г. Краснодар, ул. Одесская 48

8 (918) 222-88-02 tbk@tbk.com.ru

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОЙ КОМАНДЫ НА КУБКЕ ДОНА ПО УПРАВАЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ

Краснодарская команда приняла участие в Турнире «Кубок  Дона -  2017. Осень» по управленческой борьбе (по авторской технологии Владимира Тарасова, Таллиннская школа менеджеров). Турнир завершился в прошедшие выходные в Ростове-на-Дону. В составе нашей команды выступали постоянные участники тренировочных управленческих поединков, которые проходят  в «Транс Бизнес Консалтинг-Юг»:  Алексей Алиферов, Андрей Сараин, Ирина Сидякова, Александр Копытько, Олег Дымковец. 15–16 сентября 2017 года был разыгран Кубок по классической управленческой борьбе. Призерами  Турнира стали ростовчане  Ярослав Якубовский (3 место) и Михаил Чуранов (2 место). Кубок Победителя у Константина Селянина (г. Екатеринбург). 17 сентября  разыграли Кубок по быстрой управленческой борьбе.  Краснодарцы Алексей Алиферов и Андрей Сараин стали серебряным и бронзовым призерами.  Победила  Ольга Сероглазова  (г. Екатеринбург). ПОЗДРАВЛЯЕМ Краснодарскую Команду с успешным выступлением на Турнире. Успехов и новых побед: в жизни и в бизнесе!!!

Благодарим Владимира Цоя, организаторов, судей, участников за сильную игру, объективное судейство и прекрасную атмосферу!