г. Краснодар, ул. Одесская 48

8 (918) 222-88-02 tbk@tbk.com.ru

УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЮЖАН НА ФЕСТИВАЛЕ ПО УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ

21-22 октября 2017 года в Москве прошел Фестиваль «Убеди» по управленческой борьбе (технология Владимира Тарасова).

Все главные трофеи Московского Фестиваля завоевали южане - представители Краснодарского и Ростовского Региональных Отделений ФУБ:

Победителем в соревнованиях по классической управленческой борьбе стал Александр Копытько (Краснодар). Он же стал обладателем Кубка в двоеборье.

В экспресс-поединках (быстрая управленческая борьба) победил Владимир Цой (Ростов-на-Дону).

Серебряные медали в обоих видах соревнований у Ярослава Якубовского (Ростов-на-Дону).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Наши победители и призер примут участие в Чемпионате России по управленческой борьбе. Успехов и новых побед!!!

Благодарим организаторов и лично Михаила Иващенко за настоящий Праздник управленческой борьбы.