г. Краснодар, ул. Одесская 48

8 (918) 222-88-02 tbk@tbk.com.ru

ВЕСЕННИЙ ТУРНИР ПО БЫСТРОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ: ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛИ!

ТУРНИР ПО БЫСТРОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКОЙ БОРЬБЕ
19 марта 2016 года  в «Транс Бизнес Консалтинг-Юг» состоялся  Весенний Турнир  по быстрой управленческой борьбе - первый из заявленной в этом году  серии официальных турниров по технологии  Владимира Тарасова (Таллиннская Школа Менеджеров). Быстрая управленческая борьба или Экспресс-поединок — это быстрая наглядная демонстрация собственного умения вести управленческую борьбу путем участия в конфликтном диалоге со своим противником. Время диалога —  всего 120 секунд (два раунда по 1 минуте). Темой диалога является заданная конфликтная ситуация с двумя ролями: «нападающего» и «обороняющегося». Описание ситуации заканчивается заранее заданной репликой «нападающего», с которой и начинается поединок: в режиме импровизации следует ответная реплика обороняющегося, реакция на нее нападающего и т. д. 12 участников заявили о своем желании сразиться в рамках Весеннего Турнира. В четырех отборочных группах они  разыграли  между собой по  2 экспресс-поединка,  в которых определились четвертьфиналисты. Как и всегда на Турнирах,  по мере приближения к финалу  игровая ситуация накалялась, эмоций у участников и зрителей становилось все больше.  Беспристрастность максимально сохраняла  лишь наша компетентная судейская коллегия. Их комментарии на всех этапах Турнира оставались точными,  убедительными и объективными. Турнир проходил очень динамично. И вот, уже определены участники четвертьфинала. Для этого пришлось использовать все регламенты соревнований, включая жребий: в четвертой группе у каждого из трёх участников было по одной победе и в итоге по 5 очков. Искрометные поединки, равные по силам участники, нестандартные решения ситуаций – соревновательный процесс всё больше захватывает своей зрелищностью и содержанием. В полуфинале встретились 4 игрока. Интереснейшие поединки, упорная борьба, максимальный настрой участников на победу. В итоге, Денис Мушинский  со счетом 3:2 одержал победу над  Станиславом Пивоваровым, а Андрей Гутак  со счетом 4:1 победил Александра Наземцева. Поединок за третье место определил обладателя бронзового кубка  нашего Турнира – им стал руководитель отдела закупок ГК «Мирсант» Станислав Пивоваров. В  упорнейшем  финальном поединке  Весеннего Турнира  победу судьи  заслуженно присудили  Денису Мушинскому - финансовому директору ООО «Экватор». Серебряный кубок Турнира получил дебютант наших соревнований  Андрей Гутак - территориальный менеджер ООО «ТД Синергия». Как всегда, завершение Турнира было торжественным, и, в то же время, душевным и позитивным. Победители получали заслуженные награды. Каждый участник был отмечен Дипломом, были названы лучшие судьи, а также вручены призы зрительских симпатий.  Много добрых благодарственных слов вновь было  сказано в адрес Владимира Тарасова -  автора технологии, которая дарит безграничные возможности  для профессионального и личностного развития. Мы желаем всем поклонникам уникальной технологии использовать ее возможности по-максимуму. А значит, до новых встреч на новых Турнирах, и до новых побед! Фотоматериалы с мероприятия